Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Фундамент под кирпичный дом
 
Спасибо , большое
Фундамент под кирпичный дом
 
Добрый день Михаил! Помогите пожалуйста совсем запутался и не знаю что делать. Уже страх начинается копать надо что делать не знаю. У меня получается от одного угла дома до противоположного перепад 640 мм примерно . Получается если там где ноль подниму 500 мм от земли. другая сторона поднимется почти на 2 м. Что делать вообще не знаю . Может статья есть почитать или видео . Это сколько бетона надо. кубов 80 .Извините что я Вам надоедаю
Фундамент под кирпичный дом
 
Добрый день ,Михаил. Можно Вам задать ещё есколько вопросов. Сегодня искали трубу газовую, она у нас проходит под землёй. Прокопали около 2 х метров. Плодородный слой 30—40 см. Дальше глина , примерно на 1.6 метра прилипает к лопате. Сырая. Параллельно отстрелял участок под дом. Если брать ширину дома то перепад получается 64 см. (может не правильно выражаюсь, высота) Получается задняя часть дома от земли будет ниже . Скажите пожалуйста какая самая оптимальная высота фундамента от земли если сделать 30см это будет мало? Фундамент наверно даст усадку? Подскажите ещё пожалуйста нужно ли убирать плодородный слой земли , до глины. Потом чём-то отсыпать перед заливкой полов. Спасибо . Ещё раз прошу прощения за назойливостью
Фундамент под кирпичный дом
 
Сегодня узнал примерно какой грунт , 40см грунт, потом глина на трёх метрах примерно плюс минус начинаетсяпесок. Песок сказали влажный. Дальше никто не копал . ЖКХ местное говорит.
Фундамент под кирпичный дом
 
Спасибо
Фундамент под кирпичный дом
 
А подскажите какая плотность , смотру там видов 10
http://link.2gis.ru/676FF104/v4-iphone/20180401/novosibirsk/141265770118793?http://www.rylon.ru/
Фундамент под кирпичный дом
 
Между песком и фундаментом геотекстиль , ?
Фундамент под кирпичный дом
 
Спасибо!!! Получается 8 рядов
Фундамент под кирпичный дом
 
Подушку подскажите с какого матерьял делать, песок?
Фундамент под кирпичный дом
 
Михаил , подскажите как армировать если высота фундамента будет 500 мм верх, низ 600—700. Горизонтальная арматура три сверху три снизу две посредине фундамента.Продольная шаг 300мм .
Страницы: 1 2 След.